Форум клана Inception

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Inception » Для новичков » lHGFl


lHGFl

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. --------------------------------------------------------------Женя
2.Возраст.----------------------------------------------------------  21
3.Ник основы: основной класс/саб1/саб2/саб3... ------------------- lHGFl: Некр/хавк/титан/глад/паладин
4.Наличие нублеса.------------------------------------------------- +
5.Эквип. ----------------------------------------------------------- Шмот и бижа +11 - +12, а пухи каждый день точу до 14 - 15 и ломаю хочу на 16 точнуть=)
6.Знание квестов на эпики.----------------------------------------- Знаю потому что на х10 проходил фул квест на саб
7.Ники твинков, профы, лвла.---------------------------------------пока что нету потомушто недавно на сервере
8.В каких кланах состояли ранее на этом сервере, причины выхода.-был в какомто но вышел и нашол вас=)
9.Примерное время онлайна. ----------------------------------------Незадрот захожу вечерком потомушто работаю ну и личная жызнь тоже есть=)
10.Страна, город, в котором живете. --------------------------------Україна, Львів(Новий Розділ)
11.Модификация компьютера (сколько окон л2). --------------------в 5 играл но потянет больше
12.Опыт Игры в л2.--------------------------------------------------Около 5 -6 лет
13.Умение пользоваться RC, Skype и ТС.-----------------------------Умею
14.Обязуетесь ли принимать участие в развитии клана?--------------Конечно
15.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем клане?--------------------Пока нет
16.Дополнительные данные о себе, скрины и т.д..-------------------- Играл на  Интерлюде Rash x10 много лет и многово там добилса но случилась проблемка и немного ваше не играл в Л2 но теперь можна встрехнуть стареной=))

0

2

lHGFl написал(а):

Ник основы: основной класс/саб1/саб2/саб3... ------------------- lHGFl: Некр/хавк/титан/глад/паладин

lHGFl написал(а):

Наличие нублеса.------------------------------------------------- +

это гуд :)

lHGFl написал(а):

пухи каждый день точу до 14 - 15 и ломаю хочу на 16 точнуть=)

нерасстраивайся,точнеш :)

В целом заявка оформлена хорошо.
Принят.

0


Вы здесь » Форум клана Inception » Для новичков » lHGFl