Форум клана Inception

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Inception » Для новичков » CyTeP


CyTeP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. -------------------------------------------------------------- Гена
2.Возраст.----------------------------------------------------------  22
3.Ник основы: основной класс/саб1/саб2/саб3... ------------------- CyTeP: Over/Titan
4.Наличие нублеса.------------------------------------------------- -
5.Эквип. ----------------------------------------------------------- Шмот и бижа +12, AM +14
6.Знание квестов на эпики.----------------------------------------- Знаю
7.Ники твинков, профы, лвла.---------------------------------------Mot9l (ПП, коняка, кошамба, варк, ЕЕ)
8.В каких кланах состояли ранее на этом сервере, причины выхода.- На этом сервере это первый клан
9.Примерное время онлайна. ----------------------------------------Есть свободное время захожу, иногда могу посидеть с друзьями и ночку)
10.Страна, город, в котором живете. --------------------------------Украина.Харьков
11.Модификация компьютера (сколько окон л2). --------------------Бук дохленький 2-3 окна думаю потянет)
12.Опыт Игры в л2.--------------------------------------------------Около 4-5 лет
13.Умение пользоваться RC, Skype и ТС.-----------------------------Умею, предпочтение скайпу
14.Обязуетесь ли принимать участие в развитии клана?--------------Конечно
15.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем клане?--------------------КанеШно))))
16.Дополнительные данные о себе, скрины и т.д..--------------------Первым сервером был меганет х10, потом побегал по серверам, везде играл в клане Redemption со своими друзьями.

0

2

genada написал(а):

Умение пользоваться RC, Skype и ТС.-----------------------------Умею, предпочтение скайпу

Я тоже. Но большинство предпочитает ТС/РК, мотивируя тем что там лагов меньше...хотя в я начал пользоваться РК,пока не очень нравится, постоянные дисконекты...

genada написал(а):

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем клане?--------------------КанеШно))))

я бы спросил кто, но из заявки Вити понял и так :)
Принят

0


Вы здесь » Форум клана Inception » Для новичков » CyTeP